Суббота, 22 Июль 2017

banner0

banner

banner2

admin

GlizinaОбращение Председателя Думы Глызиной Надежды Николаевны

banner1
 
 
banner4
 
 
banner5
 
 
banner3

График приёма депутатов

Ф.И.О.

Дни приёма

Место приёма

Время приёма

Контакты

1

     

 

2

Чередников Алексей Алексеевич

вторник, четверг

п. Мишелёвка, ул.Маяковского, 20, кабинет директора

1600-1700

 

3

Мингариев       Рашид     Камбарович

каждый понедельник

в здании общежития воинской части п.Усолье-7

1830-1930

 

4

 

Савушкин   Владимир Валентинович

 

3 вторник месяца

в здании администрации  с.Сосновка

1400-1700

 

 

3 среда месяца

в здании администрации с.Хайта

1000-1700

 

5

Сафонов  Александр Иванович

2 среда месяца

в здании МУК «Белореченское ЖКХ»

1600-1800

 

6

Синчук             Виктор    Васильевич

 2 среда месяца

РДК п.Белореченский, каб. № 3

1900

 

7

 

Глызина      Надежда Николаевна

1 вторник месяца

в здании администрации п.Белореческий

1600-1800

 

3 вторник месяца

в здании администрации Усольского района  по адресу: г.Усолье-Сибирское, ул.Свердлова,1, каб.№ 15

1400-1700

 

8

Петрова          Галина        Ивановна

4 среда месяца

в здании администрации с.Мальта

1600-1800

6-71-33 (Аппарат Думы)

9

Татарников Александр Григорьевич

2 вторник месяца

в здании библиотеки п.Тайтурка

1500-1700

 

10

 

Топольский Александр Иосифович

4 вторник месяца

в здании администрации п.Тайтурка

1500-1700

 

3 четверг месяца

д. Буреть

1500-1700

 

11

Ченских            Алёна Владимировна

1 и 3 понедельник месяца

МОУ "Белая СОШ"

1700-1900

6-71-33 (Аппарат Думы)

12

 

Маклонов       Сергей    Николаевич

 

2 и 3 четверг месяца

в  здании администрации п.Новомальтинск

1500-1700

 

6-71-33 (Аппарат Думы)

2 вторник месяца

д. Бадай, ФАП

1700-1800

13

Киреев          Николай Николаевич

2 и 4 пятница месяца

в здании администрации п.Тельма

1600-1800

 

14

Кузнецов   Владимир Николаевич

1 и 3 среда месяца

в здании администрации, п.Железнодорожник

1300-1500

 

15

Серебров            Олег Александрович

2 и 4 пятница месяца

в здании МОУ Большееланская СОШ

1600-1800

6-71-33 (Аппарат Думы)

16

Бахитова        Галина   Николаевна

ежедневно

МДОУ № 17,

с. Новожилкино

1600-1900

 

17

Путилин      Валентин Александрович

3 четверг месяца

в здании МОУ Тальянская СОШ

1600-1800