Понедельник, 29 апреля 2024

banner0

banner

banner2

AdmUMR2

banner1
 3
 
banner4
 
 
banner5
 
 
banner3

Политика в отношении обработки персональных данных

     Состоялись заседания постоянных депутатских комиссий по внесениям изменений в муниципальные программы. Состоялись заседания четырёх комиссий, которые рассмотрели изменения в 10 муниципальных программ.

IMG_0922.jpg

     Первой предлагаемые администрацией района изменения в муниципальные программы на 2024 год рассмотрела Комиссия по социально-культурным вопросам под председательством Елены Литовкиной, изменения коснулись шести муниципальных программ: «Развитие системы образования Усольского района», «Развитие инфраструктуры и обеспечение комплексных мер противодействия чрезвычайным ситуациям в образовательных учреждениях Усольского района», «Развитие сферы культуры Усольского района», «Развитие физической культуры и массового спорта», «Развитие туризма» и «Молодёжь Усольского района».

IMG_0681.jpg

     Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству под председательством Аркадия Гаврилюка обсудила изменения в муниципальную программу «Комплексное развитие сельских территорий Усольского района», их представил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Алексей Писарев.

IMG_0660.jpg

     Комиссия по бюджету и налоговой политике под председательством Олега Сереброва рассмотрела изменения в муниципальные программы: «Содержание и функционирование органов местного самоуправления», «Развитие экономического потенциала и создание условий благоприятного инвестиционного климата».

IMG_0941.jpg

     Комиссия по вопросам правопорядка под председательством Дмитрия Савушкина рассмотрела изменения в муниципальную программу «Обеспечение безопасности населения Усольского района».

     Изменения в муниципальные программы вносятся в связи с изменениями в финансировании. Программные расходы увеличены по 9 муниципальным программам.

     Разработчикам было рекомендовано учесть предложения и замечания Контрольно-счётной палаты. Проекты муниципальных программ, с учетом поправок, депутаты рассмотрят 27 февраля на очередном заседании Думы Усольского района.