Понедельник, 29 апреля 2024

banner0

banner

banner2

AdmUMR2

banner1
 3
 
banner4
 
 
banner5
 
 
banner3

Политика в отношении обработки персональных данных

IMG_8709.png

Вносятся изменения в районный бюджет. В связи с этим постоянные депутатские комиссии рассмотрели изменения в муниципальные программы.

Изменения в семь программ обсудили на заседании комиссии по социально-культурным вопросам.

Внесение изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования Усольского района» обусловлено изменением объёмов федеральных, областных и районных бюджетных ассигнований. На некоторые мероприятия бюджетные ассигнования уменьшаются, но есть мероприятия, расходы по которым увеличены.  

Уменьшение финансирования федерального и областного бюджетов, увеличение финансирования местного бюджета – основные причины внесения изменений в муниципальную программу «Развитие инфраструктуры и обеспечение комплексных мер противодействия чрезвычайным ситуациям в образовательных учреждениях Усольского района».

Изменения коснулись муниципальных программ «Развитие сферы культуры Усольского района», «Молодежь Усольского района», «Развитие физической культуры и массового спорта», «Развитие туризма», здесь меняются объёмы бюджетных ассигнований, а также перераспределяются средства между программными мероприятиями, корректируются целевые показатели.

Увеличение объемов финансирования для приобретения нагрудного знака «Общественное признание» - основные причины внесения изменений в муниципальную программу «Гражданская активность».

В ходе обсуждения депутаты приняли решение рекомендовать проекты изменений в муниципальные программы к рассмотрению на очередном заседании Думы.