Понедельник, 29 апреля 2024

banner0

banner

banner2

AdmUMR2

banner1
 3
 
banner4
 
 
banner5
 
 
banner3

Политика в отношении обработки персональных данных

Поздравление_с_Днем_района_Сереброва.png

От имени депутатов Думы Усольского района поздравляю вас с праздником,

с 98-летием Усольского района!

     Яркая и славная история Усольского района началась в 1925 году. С тех пор минуло 98 лет! День рождения района - праздник всех поколений, которые вложили в его нынешний облик свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают новые планы.

     Много замечательных людей вписали свои имена в летопись нашего района, они принесли нашему краю почет и уважение, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом. И сегодня жители Усольского района активно участвуют в специальной военной операции, объединяются, отправляя гуманитарные грузы.

     Судьба нашего района неразрывно связана с сельским хозяйством и предприятиями перерабатывающей промышленности. Гордимся самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом наших земляков, каждый из которых живет любовью к своим родным местам, окружающей природе, стремлением к добрым переменам.

     Благодаря активным жителям района и работе депутатского корпуса, находят поддержку перспективные планы развития образования, культуры и спорта.  У Усольского района прекрасный потенциал. Мы все заинтересованы в динамичном развитии нашей малой родины. Своим старанием и бережным отношением к традициям нашего района мы продолжим историю его развития.

     У нас много планов и начинаний, которые, благодаря трудолюбию и профессионализму жителей района, уверен, будут успешно реализованы.

     Желаю всем сибирского здоровья, мирного неба над головой, счастья, благополучия, успехов в делах, уверенности в завтрашнем дне! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена теплом и радостью! А наш район всегда остается красивым и уютным! С Днем района!

   

С уважением,

председатель Думы Усольского района О.А. Серебров