Понедельник, 29 апреля 2024

banner0

banner

banner2

AdmUMR2

banner1
 3
 
banner4
 
 
banner5
 
 
banner3

Политика в отношении обработки персональных данных

В июне администрация района инициировала внесение изменений в бюджет 2023 года и плановый период 2024 и 2025 годов. Изменения на 2023 год коснулись 10 муниципальных программ и одной муниципальной программы на 2024 год. Эти изменения были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Комиссия по социально-культурным вопросам под председательством Елены Литовкиной обсудила внесение изменений в 6 муниципальных программ: «Развитие системы образования Усольского района», «Развитие инфраструктуры и обеспечение комплексных мер противодействия чрезвычайным ситуациям в образовательных учреждениях Усольского района», «Развитие сферы культуры Усольского района», «Развитие физической культуры и массового спорта», «Молодёжь Усольского района», «Гражданская активность».

Постоянная депутатская комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству под председательством Аркадия Гаврилюка рассмотрела внесение изменений в муниципальную программу «Комплексное развитие сельских территорий Усольского района».

Комиссия по вопросам правопорядка под председательством заместителя председателя комиссии Дмитрия Савушкина рассмотрела внесение изменений в муниципальные программы «Профилактика правонарушений, преступлений и общественной безопасности в Усольском районе» и «Обеспечение безопасности населения в Усольском районе».

Комиссия по бюджету и налоговой политике под председательством Олега Сереброва рассмотрела изменения в муниципальные программы «Содержание и функционирование органов местного самоуправления» и «Развитие экономического потенциала и создание условий благоприятного инвестиционного климата.

Депутаты на заседаниях постоянных депутатских комиссий приняли решение внести предложенные изменения в муниципальные программы с учетом предложений Контрольно-счётной палаты Усольского района.