Суббота, 20 апреля 2024

banner0

banner

banner2

AdmUMR2

banner1
 3
 
banner4
 
 
banner5
 
 
banner3

Политика в отношении обработки персональных данных

На февральском заседании Думы депутаты Усольского района будут рассматривать изменения в бюджет. Это первые изменения в 2023 году. Перед депутатскими слушаниями и Думой с изменениями в муниципальные программы работали постоянные депутатские комиссии.

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству, председатель Аркадий Гаврилюк, рассмотрела изменения в муниципальную программу «Комплексное развитие сельских территорий Усольского района».

 

Комиссия по социально-культурным вопросам под председательством Елены Литовкиной рассмотрела изменения в муниципальные программы: «Развитие системы образования Усольского района», «Развитие инфраструктуры и обеспечение комплексных мер противодействия чрезвычайным ситуациям в образовательных учреждениях Усольского района», «Развитие сферы культуры Усольского района», «Развитие физической культуры и массового спорта», «Развитие туризма», «Молодежь Усольского района», «Гражданская активность».

Комиссия по вопросам правопорядка под председательством Владимира Дмитриева рассмотрела изменения в муниципальную программу «Профилактика правонарушений, преступлений и общественной безопасности в Усольском районе».

Комиссия по бюджету и налоговой политике под председательством Олега Сереброва рассмотрела изменения в муниципальную программу: «Содержание и функционирование органов местного самоуправления».

Также Комиссия по регламенту, мандатам, депутатской этике и нормативно-правовым актам местного самоуправления под председательством Александра Жилкина обсудила кандидатуру на должность председателя Контрольно-счётной палаты Усольского района. Кандидатуру для назначения внес мэр Усольского района, который предложил действующего председателя Контрольно-счётной палаты Ирину Ковальчук.
Ирина Валерьевна в 2018 году была назначена на должность председателя Контрольно-ревизионной комиссии Усольского района. Имеет высшее образование. За время работы зарекомендовала себя добросовестным, исполнительным и грамотным работником, пользуется авторитетом среди контрольно-счетных органов муниципальных образований Иркутской области.